Образование

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "ДС №13 "Родничок"
    • Формы обучения:
      очная (Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 4.06 Мб )
      образовательная программа
    Адаптированная образовательная программа МАДОУ "ДС №13 "Родничок"

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 3.32 Мб )
    Дополнительная образовательная программа "Физическая культура на прогулке"

русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Дополнительная образовательная программа "Физическая культура на прогулке"

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 813.41 Кб )
      Физическое воспитание на прогулке
    Дополнительная образовательная программа "Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности"

Уровень образования:
    • Образовательная программа (PDF; 582.19 Кб )
      Экономическое воспитание

Аннотации к рабочим программам дисциплин. Рабочие программы
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования группы "Капелька" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования группы "Сказочная страна" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования группы "Смешарики" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования группы "Радуга" (2023/24 уч.г.)
    • Рабочая программа реализует образовательную программу МАДОУ "ДС №13 "Родничок" и ориентирована на группу комбинированной направленности для детей в возрасте от 5 до 6 лет. Срок реализации рабочей программы 1 учебный год.

Рабочая программа по реализации адаптированной образовательной программы дошкольного образования группы "Радуга" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования группы "Теремок" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации адаптированной образовательной программы дошкольного образования группы "Теремок" (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования педагога-психолога (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации адаптированной образовательной программы дошкольного образования педагога-психолога (2023/24 уч.г.)
    • Рабочая программа реализует адаптированную образовательную программу дошкольного образования в МАДОУ "ДС №13 "Родничок" и ориентирована на коррекционно-развивающую работу с группами комбинированной направленности (с детьми ОВЗ). Срок реализации рабочей программы 1 учебный год.

Рабочая программа по реализации адаптированной образовательной программы дошкольного образования учителя-логопеда (2023/24 уч.г.)

Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования музыкального руководителя (2023/24 уч.г.)
    Рабочая программа по реализации адаптированной образовательной программы дошкольного образования группы "Смешарики" (2023/2024 уч.г.)

Календарный учебный график

Рабочая программа воспитания
  • Образовательная программа организации не предусматривает наличие рабочей программы воспитания

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 99

2023 - 2024 учебный год.

• Уровень образования, форма обучения:
      Общая численность обучающихся по программе:
      87 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет ассигнований федерального бюджета:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      87 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет местных бюджетов:
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: