Прием в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 "Родничок" осуществляется в соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие ОП ДО (детские сады), утвержденным постановлением администрации г. Мегиона от 24.07.2014 № 1779; Положением "О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа г. Мегион", утвержденным постановлением администрации города Мегиона от 29.09.2016 № 2373; Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС №13 "Родничок", утвержденным приказом заведующего от 04.06.2018 №43-О. Контингент воспитанников формируется в соответствии с их возрастом. Зачисление в Учреждение осуществляется на основании путевки, оформленной Управлением образования и молодежной политики Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона ежегодно, по состоянию на 1 июля.

НазваниеСсылка
Сайт Департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона, раздел "Запись на прием"http://xn--d1aimgh.xn--p1ai/about/internet-reception/zapis/

Количество вакантных мест для приема (перевода)
НазваниеФайл