Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 "Родничок"
Краткое наименование организации: МАДОУ "ДС №13 "Родничок"
Руководитель: Любченко Ольга Валерьевна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: Детский сад
Дата создания организации: 05.05.1988

Администрация города Мегиона
Руководитель: Глава города Дейнека Олег Александрович
Адрес: 628680, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Нефтяников, дом 8
Телефоны: 8 (34643) 31233
Сайт: https://admmegion.ru/
E-Mail: megion@admmegion.ru
Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегион
Руководитель: Метринская Татьяна Юрьевна
Адрес: 628680, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, ул.Садовая, дом 7
Телефоны: 8 (34643) 96658 (добавочный *501#)
Сайт: www.доимп.рф
E-Mail: departament-meg@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 628690, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский - Югра АО, Мегион г., Высокий пгт, Нефтяников ул., д.6/1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: МАДОУ "ДС №13 "Родничок" работает по режиму пятидневной рабочей недели с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников с 07.00 до 19.00 и календарным временем посещения - круглогодично. Суббота, воскресенье и праздничные дни - нерабочие (выходные)
График работы: Понедельник - пятница с 07:00 до 19:00, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством РФ

Телефон: 8 (34643) 55796
Факс: 8 (34643) 55796
E-Mail: ds_rodnichok13@mail.ru
Официальный сайт: http://ds-rodnichok.edusite.ru

Описание организации

МАДОУ "ДС №13 "Родничок"  является образовательной организацией, созданной с целью предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования и осуществления образовательной деятельности по образовательным (адаптированным)​ программам дошкольного образования, присмотра и ухода за воспитанниками.

Контент является обязательным к размещению